Резидент Технопарка пополнил ряды АБКР

13.01.2017

Поделиться

   Ассоциация Брендинговых компаний России приняла в конце 2016 года в свои члены резидента Технопарка «ЭЛМА» брендинговое агенство «Скилпоинт». 

  Аккредитация в главной отраслевой ассоциации страны является заслуженной и закономерной для ребят, которые с 2010 года профессионально занимаются своим делом. «Скилпоинт» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг от брендинга, разработки и продвижения сайта, до промышленного дизайна серийных изделий. Одним из таких примеров явилось сотрудничество дизайнеров и производственных инженеров, в ходе которого появился первый и самый успешный в России 3D-принтер от зеленоградской компании Picaso 3D. На сегодняшний день «Скилпоинт» разрабатывает уже третий по счету промдизайн главного изделия зеленоградской компании. 
«Скилпоинт» — первое и единственное в Зеленограде агентство, предоставляющее услуги профессионального брендинга, отмеченное членством во Всероссийской отраслевой ассоциации.

Резидент Технопарка пополнил ряды АБКР
Резидент Технопарка пополнил ряды АБКР (1)

Резидент Технопарка пополнил ряды АБКР (2) Резидент Технопарка пополнил ряды АБКР (3)




Последние новости

25.02.2026

«ЭЛМА-МЫТИЩИ» первый аккредитованный Минпромторгом России Индустриальный (промышленный) парк среди объектов компании ЭЛМА ГРУПП

Подробнее
05.02.2026

ЭЛМА-ГПЗ - встреча с министром экономического развития Ростовской области

Подробнее
12.01.2026

Индустриальные парки ЭЛМА ГРУПП заняли лидирующие позиции подтверждая высокий уровень качества

Подробнее
29.12.2025

Поздравляем с наступающим Новым 2026 годом и Рождеством!

Подробнее
Все новости

Возврат к списку

Заявка на звонок

Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Звоните в наш колл-центр и наши ведущие менеджеры помогут вам с поиском офиса, площади под производство или склад. +7 (499) 286-33-33 С понедельника по пятницу с 9 до 18 мск.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Сейчас операторы не в сети.
Введите свой номер телефона и удобное для Вас время звонка.
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Личный кабинет

Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: