28 мая в индустриальном парке ЭЛМА-МЫТИЩИ состоялось первое масштабное событие для резидентов площадок ЭЛМА ГРУПП Москвы и Московской области. Собственники, топ-менеджеры, эксперты и представители крупных компаний собрались для обсуждения важных вопросов, волнующих бизнес сегодня.
На главные из них ответили официальные лица компании и ведущие эксперты области: Игорь Соловьёв рассказал о достижениях компании в развитии технопарков и индустриальных парков. Игорь Оденко выступил с очень важной темой — формирование партнёрской экосистемы среди резидентов ЭЛМА ГРУПП, презентовав специальный сервис, который объединит резидентов всей компании. Антон Храмов (самый быстрый HR России) – эффективный способ найма, Николай Гречкин рассказал про комплексный проект по развитию промышленности – Техновектор, Робот Эва – ИИ-менеджер для оптимизации бизнес-процессов, Виктория Таракина – Корпоративные конфликты: как предотвратить кризис и сохранить устойчивость бизнеса, Ренат Хилажев – финансирование.
В рамках форума прошла объемная экскурсия, гости посетили несколько производств на территории «ЭЛМА-МЫТИЩИ»: ИНТЕРСЭН-плюс (производство дезинфицирующих средств и парфюмерно-косметической продукции), ExpoGlobal Group (крупное производство выставочных стендов) и ТОИР-М (производство изделий из металла и нержавеющей стали).
Благодаря проведенному мероприятию резиденты смогли узнать о компаниях, с которыми возможно сотрудничество и коллаборация новых продуктов. Гости подчеркнули важность живого общения и установления новых контактов, высоко оценили значимость создания общей единой системы для резидентов внутри группы компании. Гости отметили, что благодаря встрече узнали новые идеи для развития своего бизнеса. Для нас одна из главных целей таких мероприятий — создание сильного сообщества и поддержка производств резидентов индустриальных парков и технопарков компании.