«ЭЛВИС-НеоТек» на выставке Securika 2018

26.03.2018

Поделиться

Резидент Технопарка «ЭЛМА», компания «ЭЛВИС-НеоТек» принял участие в 24-й международной выставке Securika Moscow, прошедшей 20-23 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Компания «ЭЛВИС-НеоТек» представила на выставке свои последние разработки в сфере технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности – это Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов Orwell-R и смарт-камера VisorJet smart mini.

Как и на предыдущих выставках, наибольшим интересом у посетителей выставки пользовалась Радиолокационная система охраны периметра и территории крупных объектов Orwell-R, которая в сочетании с Системой Orwell 2k обеспечивает раннее обнаружение и автоматическую классификацию целей ещё на подступах к объекту охраны.

«Наша компания уже не в первый раз принимает участие в выставке Securika. Для нас это мероприятие является одним из основных инструментов для продвижения наших продуктов и решений на рынке. Мы очень рады высокому интересу посетителей нашего стенда к интеллектуальным системам безопасности и видеоаналитики. Надеемся на то, что наши встречи перерастут в серьёзные проекты», — отмечает директор департамента продаж АО «ЭЛВИС-НеоТек» Максим Гафуров.

Securika_2018_Certificate.png

Последние новости

30.08.2023

В Москве появился IT-технопарк "СЕМЁНОВСКИЙ"

30 августа 2023 года Бизнес-центру «На Семёновской» был присвоен статус технопарка.

Подробнее
14.08.2023

Пакет компании «ЭЛМА ГРУПП» увеличился на 35 000 кв. м.

2 августа компания «ЭЛМА ГРУПП» приобрела Складской Комплекс "Шоссейная" на юго-востоке Москвы.

Подробнее
01.08.2023

3-этап строительства Мультитемпературных складов стартовал в ЭЛМА-ГПЗ

1 августа 2023г. в Индустриальном парке "ЭЛМА-ГПЗ" стартовала 3-ая очередь строительства  Инвест-проекта "Мультитемпературные склады".

Подробнее
25.07.2023

Ход стоительства производственно-складского здания на территории ИП МЕТАКО

25 июля 2023г. в Индустриальном парке "МЕТАКО" начато строительство Инвест-проекта "Производственно-складского здания" площадью 7 500 м2. Дата готовности II квартал 2024 года.

 

Подробнее
Все новости

Возврат к списку

Заявка на звонок

Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Звоните в наш колл-центр и наши ведущие менеджеры помогут вам с поиском офиса, площади под производство или склад. +7 (499) 286-33-33 С понедельника по пятницу с 9 до 18 мск.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Сейчас операторы не в сети.
Введите свой номер телефона и удобное для Вас время звонка.
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Записаться на просмотр
Я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: